Страницы

суббота, 1 сентября 2012 г.

Долгожданное

Это ж надо как долго я здесь ничего не писала! Больше двух месяцев. Но это не значит, что все это время я сидела сложа руки =)
До сих пор не верится, что лето уже закончилось. Хотя..осень я тоже очень люблю! Сухую! )))
Но пока она меня не радует. На улице сплошная морось уже который день. Хотя в этом тоже есть свои плюсы - наконец-то можно сесть и написать новый пост в блоге!
А покажу я вам сегодня косметичку неземной красоты ))))


Уже не в первый раз замечаю, что выбор фона для съемки имеет большое значение. В зависимости от него изделие может потеряться на снимке, выйти безликим или заиграть!
Сама я, когда делаю фотографии своих работ, стараюсь попробовать разные фоны, а уж потом, просматривая получившиеся фото, выбираю те, где изделие смотрится наиболее выигрышно!






8 комментариев:

  1. косметичка и правда красивая и фотографии тоже.

    ОтветитьУдалить
  2. зайдите пожалуйста в мой блог за наградой.Цель награды привлечь внимание к блогам у которых меньше 50 ПЧ

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извините Юля ,я вас вчера пригласила за наградой а вот куда не написала))) исправляюсь.[url=http://tvoril.blogspot.com/2012/09/blog-post_1.html]творилки и рукоделки[/url]

      Удалить
    2. чего-то не получается сделать ссылку активной на мой блог.Может неполадки какие-нибудь? Три раза пыталась а все никак.

      Удалить
  4. Да, вы правы, Юля, фон играет очень важную роль в подаче изделия! И у вас эта задача с блеском выполнена! Очень яркая косметичка!

    ОтветитьУдалить